Команда УФСИН заняла второе место по зимнему служебному многоборью

23.03.2018

Команда УФСИН России по Томской области заняла второе место в лично-командных соревнованиях по зимнему служебному многоборью в рамках круглогодичной спартакиады региональной организации ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 95-летию спортивного общества.

Турнир проходил в два этапа. В первый день спортсмены силовых структур выполняли подтягивание на перекладине и стреляли из табельного оружия. На следующий день состоялся пятикилометровый лыжный кросс. Лучшие результаты среди сотрудников УФСИН показали оперуполномоченный отдела специального назначения «Утес» Сергей Копылов по подтягиванию, стрельбе и Максим Толканев, младший инспектор из ИК-4, пробежавший дистанцию за 16 минут 40 секунд.

Заместитель председателя ОГО ВФСО «Динамо» Виктор Юрченков вручил призерам дипломы, кубки и поблагодарил всех участников за высокие спортивные достижения. «Наши спортсмены хорошо подготовлены и традиционно показали достойные результаты», - сказал начальник ОКиРЛС УФСИН Александр Сальников.